Menu

Liceo Parroquial San Antonio

Liceo de excelencia académica en clave de evangelización.

Clérigos de San Viator

facebook twitter

direccion Av. Gómez Carreño 4759 – Viña del Mar


mailinfo.lpsa.cl


fono (56) (32) 2863947 - 2863948


RESULTADOS DE LA POSTULACIÓN A DIFERENCIADOS TERCEROS MEDIOS 2014

CURSO

LISTA

AP. PATERNO

AP. MATERNO

NOMBRES

1° PREF

B

1

ALZAMORA DELGADO CATALINA BELÉN

B

A

12

DÍAZ ARCOS VÍCTOR BRANDON

B

A

15

FERREIRA FUNES CONSTANZA MARGARITA

B

A

20

GUTIÉRREZ DÍAZ VANESSA PAZ

B

A

24

LUCERO VALENCIA CONSTANZA BELÉN

B

A

28

PEÑA LÓPEZ JAVIERA ANDREA DE JESÚS

B

A

31

TORRES ZAMORA CAMILA NICOLE

B

A

32

UGALDE BECKMANN CAROLINA SOFÍA

B

A

37

ZAMORA FERNÁNDEZ CONSTANZA AIRAM

B

B

12

DIAZ ACOSTA JAVIERA FERNANDA

B

B

32

SEPÚLVEDA NÚÑEZ JAVIERA ALEJANDRA

B

B

36

VILLARROEL BOSONI PAULINA

B

C

3

ANDAUR CISTERNA MAURICIO ANDRÉS

B

A

34

VERGARA COVARRUBIAS FABIÁN ANDRÉS

B

B

11

CRUZAT GÓMEZ FRANCESCA NICOLE

B

B

21

LEDESMA LÓPEZ IVANNA ANDREA

B

B

29

PÉREZ BENAVIDES VALENTINA DAMIANA

B

B

30

RAMÍREZ SEGOVIA DIEGO IGNACIO

B

C

6

ARENAS GARCÍA ROSARIO ANDREA

B

C

12

DÍAZ SOTO SOFÍA IGNACIA

B

C

15

FAÚNDEZ LÓPEZ FLAVIA ANTONELLA DOMINIQUE

B

C

17

FRANCO FARIÑA NATALY VERÓNICA

B

C

29

REYES VERA CONSTANZA DE LAS NIEVES

B

A

8

CHÁVEZ IBACACHE EILEEN

B

B

9

CONTRERAS OLIVARES BERNARDA BELÉN

B

B

14

FUENTES GONZÁLEZ MATÍAS ANDRÉS

B

B

19

GRANIFFO NAVIA ORNNELLA MICHEL

B

C

14

ESPINOZA ALFARO SOFÍA PAULINA

B

C

20

GUERRA MUÑOZ PAULINA ELENA

B

C

22

KROFF ESPEJO MICHELLE KATHLEEN

B

B

13

DUARTE PIZARRO JOSÉ MIGUEL

B

A

29

PINO PÉREZ ESTEBAN ANDRÉS

B

A

17

GALLEGOS MATAMALA FABIÁN ANTONIO

B

A

27

MUÑOZ TAPIA JAVIERA FERNANDA

B

A

38

MEDINA Pinochet LAURA

B

B

31

SEPÚLVEDA DUARTE VÍCTOR KEVIN

B

CURSO

LISTA

AP. PATERNO

AP. MATERNO

NOMBRES

1° PREF

B

24

MONSALVES CHÁVEZ MAKARENA ALEJANDRA

H

B

18

GONZÁLEZ MOSLER PILAR JAVIERA

H

B

22

LIBERONA TORRES LAURA IVONE

H

B

26

MUÑOZ URZÚA SEBASTIÁN ALONSO

H

C

16

FIGUEROA FEBRE CAMILA ANDREA

H

A

35

VERGARA LILLO FABIANA ANDREA

H

B

3

BASÁEZ GARCÍA CRISTÓBAL FERNANDO

H

B

7

CELEDÓN CELEDÓN BASTIÁN ARTURO

H

C

10

AYALA CID FELIPE ALEJANDRO

H

C

18

GALLEGUILLO PACHECO VALENTINA PAZ

H

A

2

BECERRA GONZÁLEZ HERMAN BASTIÁN FELIPE

H

A

6

CASTELLI INOSTROZA FRANCO OMAR

H

A

33

VERA BALBONTÍN JAVIER PATRICIO

H

B

16

GALLARDO SEPÚLVEDA DARÍO IGNACIO

H

B

35

VILCHES CANCINO RODRIGO IGNACIO

H

C

35

ZÁRATE MUÑOZ CAMILO NICOLÁS

H

C

35

ZÁRATE MUÑOZ CAMILO NICOLÁS

H

A

18

GONZÁLEZ CABRERA GABRIELA FERNANDA

H

A

19

GUAJARDO RIVILLO JENNIFER CATALINA

H

B

4

CARBALLAL ROMERO ESTEBAN IGNACIO

H

B

8

COLARTE DIAZ FABIÁN IGNACIO

H

B

34

URIBE MARÍN JAVIERA PAZ

H

C

13

DÍAZ VILLARROEL JAVIERA PAZ

H

C

24

LOBOS COVARRUBIAS CINTHYA IVETTE

H

C

30

RUIZ SMITH CAMILO ANDREE

H

C

31

SAAVEDRA RIVERO FRANCISCO NICOLÁS

H

B

2

ARANCIBIA SALINAS MARÍA DE LOS ÁNGELES

H

B

10

CORTEZ CABRERA JORGE MANUEL

H

B

20

ILLESCAS MALDONADO DANIELA ISABEL

H

B

27

OLIVIER VIDAL FRANCHESKA SOLEDAD

H

C

34

UNDA MUÑOZ GIOVANNA CAMILA

H

A

21

IPINZA FUENTES LUKAS MATÍAS

H

A

30

RODRÍGUEZ TRIBIÑOS ROBERTO NELSON

H

C

11

DÍAZ MEZA CAROLINA PAZ

H

C

19

GAONA BETANCUR ANDREA CAROLINA

H

C

26

ORREGO MARTÍNEZ BÁRBARA MACARENA

H

C

28

PÉREZ SILVA JORGE ANDRÉS

H

A

4

BRITO ÁGUILA KARIN MAITE

H

A

13

DÍAZ CANALES VALENTINA PAZ

H

A

22

LÓPEZ NAVIA PEDRO PABLO

H

A

25

MADRID TAPIA SEBASTIÁN ADOLFO

H

C

8

AROS VICENT MICHELLE ANETTE

H

CURSO

LISTA

AP. PATERNO

AP. MATERNO

NOMBRES

1° PREF

B

5

CÁRCAMO LATUZ IGNACIO JAVIER

M

A

36

VERGARA TAPIA DANIELA PAZ

M

B

6

CARVAJAL DÍAZ NICOLÁS MATÍAS

M

B

17

GARRIDO VALENCIA DANIEL ANDRÉS

M

B

28

OYARZÚN BUSTAMANTE FERNANDO ENRIQUE

M

C

7

ARIZAGA SUÁREZ CRISTÓBAL ANDRÉS

M

A

7

CEA GARAY NATHALIA CONSTANZA

M

A

14

FARÍAS PARRA CHRISTHOFER ANDRÉS

M

A

16

FLORES LEBUY ARACELLI VANESSA

M

A

23

LÓPEZ PACHECO CAMILA ANDREA

M

B

23

MERCADO LIZANA PAULA FRANCISCA

M

B

25

MUÑOZ MUÑOZ VICENTE IGNACIO

M

C

1

AGUIRRE DÍAZ MATÍAS LUCAS BERNABÉ

M

C

2

AHUMADA FIGUEROA PABLO MARTÍN

M

C

4

ARANCIBIA PEÑALOZA MARCELO GIOVANNY

M

C

5

ARAYA SAAVEDRA FRANCO JOAQUÍN

M

C

21

GUTIÉRREZ ASTUDILLO GERMÁN ISMAEL

M

C

23

LE ROY BRITO VÍCTOR RAÚL

M

C

27

PAREDES ROMERO GIORGANA VALENTINA

M

C

32

SEPÚLVEDA TOBAR PABLO IGNACIO

M

C

33

TOLEDO FERNÁNDEZ SEBASTIÁN EDUARDO

M

A

3

BLANCHE MEZA TOMÁS PABLO

M

A

5

CANEO MUÑOZ IVETTE ANDREA

M

A

26

MEDINA MENDOZA JAVIER NICOLÁS

M

B

15

GALLARDO CARVAJAL MATÍAS JAVIER

M

B

33

TORRES LAZCANO ESTRELLA MARÍA

M

C

25

MORALES TADRES GUSTAVO ALONSO

M

A

1

ALARCÓN SEPÚLVEDA JORGE ANDRÉS

M

A

10

CÓRDOVA SILVA SEBASTIÁN ANDRÉS

M

A

9

CÓRDOVA SILVA RODRIGO IGNACIO

M

C

9

ARRIAGADA CARRASCO SERGIO NICOLÁS

M

 

 

CLAVES:

B: BIÓLOGO  H: HUMANISTA; M: MATEMÁTICO

El PERIODO DE APELACIÓN COMIENZA EL 28 DE OCTUBRE Y FINALIZA EL 4 DE NOVIEMBRE, PARA ELLO, APODERADO Y ALUMNO, SE DEBEN SOLICITAR HORA DE ATENCIÓN CON EL PROFESOR MANUEL SILVA, ORIENTADOR VOCACIONAL Y QUIÉN ESTÁ A CARGO DEL PROCESO.