Menu

Liceo Parroquial San Antonio

Liceo de excelencia académica en clave de evangelización.

Clérigos de San Viator

facebook twitter

direccion Av. Gómez Carreño 4759 – Viña del Mar


mailinfo.lpsa.cl


fono (56) (32) 2863947 - 2863948


PROCESO DE ADMISIÓN PRE KINDER – KINDER – 1º BÁSICO 2014

NÓMINA DE ENTREVISTA PREKINDER 2014
NOTA: ASISTEN LOS PADRES Y EL POSTULANTE

ACEVEDO NAVARRETE IGNACIO ANDRÉS ALEJANDRA GOMEZ MIERCOLES 23/10 15:00
ALARCÓN MERCADO ANTONIA APSCAL MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 8:00
ALARCÓN SOTO FERNANDA ABIGAIL TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 9:00
ALFARO ARAOS EMILIA ESPERANZA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 8:15
ALFARO ARAOS FLORENCIA PAZ MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 8:30
ALFARO MANZO MAXIMILIANO ELÍAS MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 8:45
ALLENDES CAÑAS VICENTE SEBASTIÁN MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 9:00
ALMUNA ARAOS VICTORIA INGAL MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 9:15
ANGULO VILLALOBOS CATALINA ISIDORA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 9:30
ARAVENA NÚÑEZ GONZALO ANDRÉS MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 9:45
ARAYA PIZARRO CAMILA PAZ MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 10:00
ARIAS TORRES FRANCISCA JAVIERA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 10:15
ARIZMENDY SANTOS VIOLETA EMMA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 10:30
ARIZTÍA BORVARAN CRISTÓBAL VICENTE MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 10:45
ASTETE CASTRO FRANN MICHELL MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 11:00
AYALA BUSTOS JOAQUÍN FRANCISCO MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 11:15
BAEZA CÓRDOVA MARTÍN EXEQUIEL MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 11:30
BALDEVENITO QUILODRÁN AMAIA JACQUELINE MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 11:45
BARRERA VILLANUEVA DANIELA PAZ MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 12:00
BELTRÁN ANTIQUEO MAITE DEL CARMEN MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 12:15
BELTRÁN GALLEGUILLOS ELIZABETH ANAYS MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 12:30
BELTRÁN GONZÁLEZ VALENTÍN AELXIS MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 12:45
BRAVO BERNIER ISABELLA ANTONIA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 13:00
BUSTAMANTE ARAOS ISIDORA VALENTINA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 13:15
CÁCERES ARAYA JULIÁN EMILIO MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 13:30
CALDERÓN RAMÍREZ ISIDORA ALEJANDRA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 13:45
CARRASCO VENEGAS OSCAR ELÍAS MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 14:00
CASTILLO BELLO MARTÍN ALEJANDRO MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 15:00
CASTILLO GALLARDO NAIZA NICOLETTE MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 15:15
CASTRO MILLAPÁN EMMA ELUNEY MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 15:30
CASTRO MIRANDA IGNACIA FRANCISCA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 15:45
CASTRO MIRANDA ISIDORA ANTONIA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 16:00
CASTRO MUÑOZ MATÍAS IGNACIO MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 16:15
CASTRO VILLABLANCA ANGELA ANTONIA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 16:30
CONTRERAS ÁLVAREZ ABIGAIL JUDITH MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 16:45
CORTÉS ÁLVAREZ ANTONIA CONSTANZA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 17:00
COTAL CHAMORRO MARTINA DENISSE MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 17:15
CRUZ HERRERA DANIEL VICENTE MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 17:30
DE LA ROSA SAAVEDRA JOSEFINA CONSTANZA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 17:45
DE LA VEGA RAMOS RAFAELA ANTONIA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 18:00
DELGADO SILVA ALEJANDRO ENRIQUE MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 18:15
DÍAZ GALAZ AMANDA TRINIDAD MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 18:30
DÍAZ MALDONADO ANTONIA ALANÍS MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 18:45
DÍAZ MANSILLA MAYTE AGUSTINA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 19:00
DÍAZ SOTO VICENTE IGNACIO ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 8:00
DONOSO FERNÁNDEZ LUCIANO IGNACIO ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 8:15
DONOSO URZÚA VALENTINA PASCAL ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 8:30
DURÁN SÁNCHEZ CONSTANZA SOFÍA ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 8:45
ESTRADA COLLAO NATHALÍE ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 9:00
FERNÁNDEZ OLIVEROS NICOLÁS RENATO ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 9:15
FERNÁNDEZ ROZAS JOEL ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 9:30
FLORES DAQUE NOELIA CATARI ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 9:45
FLORES LABRA IGNACIA BELÉN ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 10:00
FLORES OYANEDEL EMILY ANTONIA ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 10:15
FLORES TOLEDO JAVIERA ALONDRA ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 10:30
FLUXIA NAVARRETE ANTONELLA IGNACIA ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 10:45
FRÍAS MARTÍNEZ FRANCISCO JAVIER ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 11:00
GAJARDO MATAMALA FLORENCIA LUZ ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 11:15
GALLEGUILLOS MUÑOZ GONZALO ALONSO ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 11:30
GAMBOA DÍAZ LUCIANO THOMÁS ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 11:45
GARRIDO NÚÑEZ JUSTIN DEREK ALEJANDRA GOMEZ JUEVES 24/10 12:00
GONZÁLEZ ARÉVALO PILAR ALEXANDRA TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 17:45
GONZÁLEZ SALDIVAR ANTONIA ALEJANDRA MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 18:00
GUAJARDO LOBOS ISMAEL LEÓN MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 18:15
GUTIÉRREZ AVELLO FLORENCIA BELÉN PAZ MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 18:30
HAASE HENRÍQUEZ CRISTÓBAL ANDRÉS MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 18:45
HERRERA ROMANQUE IGNACIO ALEXANDER MAGDALENA FERNANDEZ JUEVES 24/10 19:00
HIDALGO CASTRO SALVADOR IGNACIO TAMARA DIAZ MARTES 22/10 8:00
LARA MARTÍNEZ ANASTASIA MAGALY TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 9:15
LEITON RIVERA DIEGO MAXIMILIANO TAMARA DIAZ MARTES 22/10 8:15
LEIVA VILLARROEL FLORENCIA ANDREA TAMARA DIAZ MARTES 22/10 8:30
LEÓN AGUILERA MARTHYNA BELÉN TAMARA DIAZ MARTES 22/10 8:45
MANCILLA MOLINA ANTONELLA PAZ TAMARA DIAZ MARTES 22/10 9:00
MARTÍNEZ AGUILAR FELIPE ALONSO TAMARA DIAZ MARTES 22/10 9:15
MATURANA HAASE GABRIEL ALONSO TAMARA DIAZ MARTES 22/10 9:30
MENA PÉREZ ISIDORA PAZ TAMARA DIAZ MARTES 22/10 9:45
MENARES MARTÍNEZ ANDRÉS ALONSO TAMARA DIAZ MARTES 22/10 10:00
MERINO MOLINA NOELIA PAZ TAMARA DIAZ MARTES 22/10 10:15
MOLINA ARREDONDO OCTAVIO ANDRES TAMARA DIAZ MARTES 22/10 10:30
MONTENEGRO SILVA MAIRA PASCALE TAMARA DIAZ MARTES 22/10 10:45
MONTT ÁLVAREZ VANIA SOLEDAD TAMARA DIAZ MARTES 22/10 11:00
MONZÓN JERIA MARTÍN ALFONSO TAMARA DIAZ MARTES 22/10 11:15
MORENO GALAZ CATALINA ELIZABETH TAMARA DIAZ MARTES 22/10 11:30
MUÑOZ CÁRCAMO HUGO ALBERTO TAMARA DIAZ MARTES 22/10 11:45
MUÑOZ MOLINA VICENTE MAXIMILIANO TAMARA DIAZ MARTES 22/10 12:00
MUÑOZ RÍOS SEBASTIÁN ALEX TAMARA DIAZ MARTES 22/10 12:15
NAVARRETE OLIVARES MAITE POLETT TAMARA DIAZ MARTES 22/10 12:30
NAVARRETE PARRAGUEZ VICENTE IGNACIO TAMARA DIAZ MARTES 22/10 12:45
NAVARRO CRUZ CONSTANZA DENISSE TAMARA DIAZ MARTES 22/10 13:00
NEIRA AGUILERA CRISTÓBAL PAOLO TAMARA DIAZ MARTES 22/10 13:15
OLIVARES ACEVEDO CATALINA IGNACIA TAMARA DIAZ MARTES 22/10 13:30
OLIVARES QUIROGA BÁRBARA CONSTANZA TAMARA DIAZ MARTES 22/10 13:45
OLIVARES SALDIVIA LEEN ALEJANDRA TAMARA DIAZ MARTES 22/10 14:00
OLIVEROS SÁNCHEZ FLORENCIA ANTONIA TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 8:00
ORELLANA SALGADO LUCAS VICENTE TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 8:15
PALOMINOS CONCHA JOSÉ PABLO TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 8:30
PARRA GALAZ MARTINA FLORENCIA TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 8:45
PARRAGUEZ FORNE CONSTANZA DENISSE TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 9:00
PASTÉN MEYER BÁRBARA TRINIDAD TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 9:15
PÉREZ FERNÁNDEZ ANTONIA IGNACIA I TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 9:30
PINO GARRIDO TOMÁS IGNACIO TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 9:45
PINTO SÁNCHEZ GUSTAVO GAEL TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 10:00
PRADENAS MATUS FERNANDA ASUNCIÓN TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 10:15
REBOLLEDO TORO GABRIEL ALONSO TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 10:30
RIFFO CORVALÁN DANTE SEBASTIÁN TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 10:45
RODRÍGUEZ NÚÑEZ TOMÁS GONZALO TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 11:00
ROJAS MORALES ISIDORA DE LOS ÁNGELES TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 11:15
SAAVEDRA SARAVIA IGNACIO ANDRÉS TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 11:30
SAINT-LAURENCE GONZÁLEZ LUCIANO ALONSO TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 11:45
SALAS COFRÉ CONSUELO IGNACIA TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 12:00
SALAZAR QUIJANES IVÁN ALEXANDER TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 12:15
SALGADO RIVAS CRISTÓBAL IGNACIO TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 12:30
SALVADOR GONZÁLEZ MAXIMILIANO IGNACIO TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 12:45
SEPÚLVEDA TREJO MARTINA ANTONIA TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 13:00
SILVA MANRÍQUEZ STEPHANÍA LISSETTE TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 13:15
SILVA MUÑOZ JULIO IGNACIO TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 13:30
SILVA REYES ALONSO PIRH TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 13:45
SORIANO ARANCIBIA PÍA ALEJANDRA TAMARA DIAZ MIERCOLES 23/10 14:00
SOTO BERNAL JOAQUÍN IGNACIO TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 8:00
SOTO GAMÍN ISIDORA SOPHIA TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 8:15
TOBAR GARCÍA IGNACIA PAZ TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 8:30
TORRES HIDALGO SOFÍA VICTORIA TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 8:45
TRONCOSO TAPIA SALVADOR LUIS TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 9:00
URBINA SALAS FERNANDA ROCÍO TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 9:30
VALDÉS MALDONADO ALEXANDER EZEQUIEL TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 9:15
VALLEJOS MARDONES GASPAR ANTONIO TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 9:30
VARAS ANATIBIA LEANDRO MAURICIO TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 9:45
VARELA CABRERA SOFÍA ANTONIA TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 10:00
VARGAS MELLA AMANDA JOSEFA TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 10:15
VERA ESPINOZA IGNACIA CATALINA TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 10:30
VERA SEGOVIA MATEO ANTONIO TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 10:45
VILLARROEL ASTUDILLO AGUSTINA FERNANDA TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 11:00
VILLARROEL VALENZUELA IGNACIO JAVIER TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 11:15
VILLASECA GUAJARDO CATALINA ANTONIA TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 11:30
VIVANCO MUÑOZ EMILY POLETH TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 11:45
YÁÑEZ MORALES VICENTE IGNACIO TAMARA DIAZ JUEVES 24/10 12:00
ZAMBRA ALARCÓN NOELIA ANDREA TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 9:45

 

NÓMINA DE ENTREVISTA KINDER 2014
NOTA: ASISTEN LOS PADRES Y EL POSTULANTE

ABARCA ZAMORA VALENTINA CONSTANZA ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 8:30
ACEVEDO CUADRO RAFAELA IGNACIA ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 8:45
AGUIRRE GARRIDO NAIARA ARIADNA ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 9:00
ALFARO MANZO NABEL IGNACIA ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 9:15
ÁLVAREZ CÁRCAMO ROCÍO NAZARETH ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 9:30
ARANDA MUÑOZ DAMIÁN ALEXANDER ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 9:45
ARIAS GARCÍA VICTORIA GABRIELA ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 10:00
ASTETE GÁLVEZ BENJAMÍN DAVID TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 8:00
BARÍAS MUESES CRISTAL ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 10:15
BARRERA TEJEDA LAURA FRANCISCA ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 10:30
BASTÍAS PÉREZ LUKAS ALESSANDRO ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 10:45
BUSTOS BASUALTO JUAN CRISTÓBAL ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 11:00
CÁRCAMO FIEGUEROA LUCIANO AGUSTÍN ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 11:15
CASTILLO GONZÁLEZ ANTONELLA BELÉN ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 11:30
CORTÉS AGUIRRE ANTONIA AGUSTINA ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 11:45
CORTÉS MEZA MARTÍN IGNACIO ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 12:00
DELFINO DELFINO FLORENCIA ROCÍO ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 12:15
DONOSO GONZÁLEZ VICENTE IGNACIO ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 12:30
FARÍAS TUREO RENATO VALENTÍN ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 12:45
FERNÁNDEZ LEIVA MIKAELLA NICOLET ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 13:00
FLORES CARRASCO JAVIERA IGNACIA MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 8:00
HENRÍQUEZ GALLARDO DIEGO ALONSO MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 8:15
HERNÁNDEZ MALDONADO ANTONELLA SCARLETH MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 8:30
HIDALGO AVALOS ANTONIA PASCAL MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 8:45
LÓPEZ CORTÉS MARTÍN IGNACIO MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 9:00
LÓPEZ FLORES MARTÍN ANDRÉ MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 9:15
LOYOLA GONZÁLEZ JOAQUÍN GABRIEL MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 9:30
LUENGO MUÑOZ FRANCISCO MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 9:45
LUNA HIDALGO JOAQUÍN ANDRÉS MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 10:00
MARTÍNEZ SUÁREZ MARCELO TOMÁS TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 8:15
MÉNDEZ NAIPIO MATÍAS GASTÓN MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 10:15
MENESES CARRERA DANAE ALEXA MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 10:30
MORALES BRUNA LUIS ALBERTO MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 10:45
MUÑOZ ESTAY IGNACIA BERLÉN MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 11:00
NÚÑEZ SALAZAR PATRICIA FRANCISCA TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 8:30
PACHECO HIDALGO CARLA TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 10:45
PACHECO HIDALGO SEBASTIAN TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 10:45
PEÑAILILLO NEGRÓN PABLO JESÚS MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 11:45
PEREIRA ASTORGA VICENTE TOMÁS MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 12:00
PÉREZ VERGARA MAXIMILIANO A MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 12:15
PEZO CANDÍA MATEO EZEQUIEL TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 8:45
QUEZADA GONZÁLEZ EMILIA PAZ MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 12:30
SÁEZ LÓPEZ TRINIDAD ALEJANDRA MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 12:45
SAN MARTIN FAÚNDEZ ARAECLLI BELÉN MAGDALENA FERNANDEZ MARTES 22/10 13:00
SUÁREZ OLIVARES JAVIERA ANTONIA ALEJANDRA GOMEZ MIERCOLES 23/10 13:15
TAPIA SEPÚLVEDA CATALINA IGNACIA ALEJANDRA GOMEZ MIERCOLES 23/10 13:30
TORO SÁEZ MATEO SANTIAGO ALEJANDRA GOMEZ MIERCOLES 23/10 13:45
TREJO HERRERA DAVID JOSÉ ALEJANDRA GOMEZ MIERCOLES 23/10 14:00
VERGARA APABLAZA LUISA FERNANDA ALEJANDRA GOMEZ MIERCOLES 23/10 14:15
VIDAL ARREDONDO DOMINIQUE PASCAL ALEJANDRA GOMEZ MIERCOLES 23/10 14:30
ZURITA VALENCIA CRISTINA ISIDORA ALEJANDRA GOMEZ MIERCOLES 23/10 14:45

 

NÓMINA DE ENTREVISTA 1º BÁSICO 2014
NOTA: ASISTEN LOS PADRES Y EL POSTULANTE

ADASME HERNÁNDEZ SCARLETH ERICKA ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 8:00
ALTAMIRANO CIFUENTES LUCKAS GABRIEL ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 8:15
ÁLVAREZ ABARZA BASTIÁN DAVID ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 8:30
ÁLVAREZ MANCILLA AXEL ALEXANDER ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 8:45
ARAYA LEAL MAIZA BELÉN ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 9:00
BAHAMONDES TORO LEONEL ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 9:15
BERNAL SÁNCHEZ MARCO ANDRÉ ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 9:30
CAMPOS TORRES LEONOR ARACELI ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 9:45
CÁRCAMO MEZA MATILDA ISIDORA ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 10:00
CARVAJAL MUNZÓN MATÍAS ALONSO ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 10:15
CHÁVEZ CÁRDENAS IÁN YEREMI ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 10:30
CONTARDO PEÑA MATIAS IGNACIO ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 10:45
ELGUETA GONZÁLEZ CECILIA BELÉN ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 11:00
ESCORZA GONZÁLEZ VAELNTIN IGNACIA ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 11:15
FERNÁNDEZ ALARCÓN SOFÍA LORENA ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 11:30
FERNÁNDEZ MORENO BRANDON IGNACIO ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 11:45
FUENZALIDA ALDAY VICENTE MARTÍN ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 12:00
GONZÁLEZ BUSTAMANTE PASCALE MONSERRAT ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 12:15
GONZÁLEZ VARGAS BENJAMÍN IGNACIO ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 12:30
HERESMANN OLIVARI LUKAS VICENTE ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 12:45
HUANCHICAI POBLETE OMAR ALEXIS TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 10:00
LEIVA DÍAZ MAXIMILIANO EDUARDO ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 13:00
MANETTI ROJAS DANTE IGNACIO ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 13:15
MARTÍNEZ SANDOVAL ISABELLA ANELISSE TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 10:15
MONTOYA CORNEJO VICENTE ALONSO ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 13:30
MOYA GALLEGUILLOS SEBASTIÁN ANDRÉS ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 13:45
MUÑOZ PONCE BÁRBARA VIRGINIA ALEJANDRA GOMEZ LUNES 21/10 14:00
NAVARRETE ROJAS ISMAEL FERNANDO MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 14:30
PACHECO HIDALGO FRANCISCA TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 10:45
PEÑA VIDAL MARCOS JOAQUÍN MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 14:45
PEREIRA MALBRAN JORGE ASAEL MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 15:00
PÉREZ MORALES VICENTE TOMÁS MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 15:15
PIZARRO PÉREZ MARTINA ELBA MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 15:30
SALINAS CARRANDI VALENTINA ALEJANDRA TAMARA DIAZ VIERNES 25/10 10:30
SARAVIA ALARCÓN CRISTINA DEL PILAR MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 16:00
SILVA VALENZUELA NICOLAS MAURICIO MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 16:15
SOTO RIVERA LUCAS BENJAMÍN MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 16:30
TORREJÓN AHUMADA VICENTE TOMÁS MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 16:45
TORRES BRUNA JAVIER ALONSO MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 17:00
UNKEL TOLEDO AGUSTINA PAZ MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 17:15
URRUTIA URETA OSCAR NICOLÁS MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 17:30
VALDÉS JULIO JOSEFA DRUSILA MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 17:45
VALDÉS MONTECINO MAXIMILIANO MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 18:00
VALDIVIA SANTIBÁÑEZ CONSTANZA VALENTINA MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 18:15
VALENZUELA COLOMA CONSTANZA SIMONA MAGDALENA FERNANDEZ LUNES 21/10 18:30
VARGAS LEIVA BENJAMÍN IGNACIO ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 8:00
VÁSQUEZ BARRÍA MAGDALENA ROCÍO ALEJANDRA GOMEZ MARTES 22/10 8:15