Menu

Liceo Parroquial San Antonio

Liceo de excelencia académica en clave de evangelización.

Clérigos de San Viator

facebook twitter

direccion Av. Gómez Carreño 4759 – Viña del Mar


mailinfo.lpsa.cl


fono (56) (32) 2863947 - 2863948


Nóminas Diferenciados 2017

A toda nuestra comunidad educativa informamos los siguientes resultados con respecto a la elección de los Planes Diferenciados para 3° medio año 2017.

PLAN DIFERENCIADO HUMANISTA 2017
curso A. Paterno A. Materno Nombres
1 2°C AGUILERA AGÜERO SOFÍA  BELÉN
2 2°B ALEGRÍA ZENTENO FERNANDA CONSUELO
3 2°C ÁLVAREZ GONZÁLEZ MIGUEL  ALEJANDRO
4 2°A ARANDA OSSANDÓN GYSELLA DANIELLA
5 2°B AROS VICENT RODRIGO ALFONSO
6 2°C ARRIAGADA ARENAS SOFÍA NATALIA
7 2°B BASCUÑÁN LEIVA JAVIERA PAZ
8 2°A BRITO ÁGUILA FELIPE  SEBASTIÁN
9 2°B CÁCERES VILLEGAS VÍCTOR IGNACIO
10 2°C CAMPILLAY MIRANDA SARA PAULA
11 2°B CERDA PERRONE KEN HUNTER
12 2°C CHAMORRO FARÍAS JAVIERA PAZ
13 2°B CHAMORRO FARÍAS FRANCISCA ESTHER
14 2°A CORTÉS SIERRA FRANCISCA ALEJANDRA
15 2°A FERNÁNDEZ SILVA GABRIEL IGNACIO
16 2°A FUENTES MENDOZA VALENTINA  ALEXANDRA
17 2°B GAETE CHÁVEZ VANIA EDITH
18 2°C GALDAMES BELMAR JAVIERA  PRISCILLA
19 2°A GALLARDO CASTRO FABIÁN  MAURICIO
20 2°C GÁLVEZ DÍAZ ARATZA MACARENA
21 2°C GARRIDO GUERRA LEANDRO  DANIEL
22 2°B GIORDANO FAÚNDEZ RENATTA SOFÍA
23 2°C GONZÁLEZ LEIVA VALENTINA  BELÉN
24 2°A HUENTEMIL MUNIZAGA VALENTINA  ISIDORA
25 2°C JORQUERA NIETO VALERIA BELÉN
26 2°B LEIVA GAETE PERCIVAL LUCAS
27 2°C MARTÍNEZ ÁLVAREZ VICENTE  ALEJANDRO
28 2°B MORALES DONOSO ANAÍS MARINA
29 2°A MUÑOZ GUERRA ÚRSULA ANTONELLA
30 2°B NUR SUÁREZ MARTINA ANDREA
31 2°B OJEDA PÉREZ DANIELA FERNANDA
32 2°A OLIVARES MOLINA DANIELA FERNANDA
33 2°B PÉREZ CARDOZA MATÍAS  NICOLÁS GONZALO
34 2°A RATTO GONZÁLEZ DANIELLA  CONSTANZA
35 2°B REINOSO TEMPINE ANDREA  FRANCHESCA
36 2°C RIVERA CASTILLO VALENTINA ANDREA
37 2°A ROJAS CATALÁN FRANCO ESTEBAN
38 2°B SOZA CASTRO DARLINE  IGNACIA
39 2°C TORO SAMO JAVIERA  CONSTANZA
40 2°C VALENZUELA BENIS FERNANDA CATALINA
41 2°B VEGA BARCIA MICHELLE ALEJANDRA
42 2°C YANY POBLETE JOSÉ  IGNACIO

 

 

PLAN DIFERENCIADO BIOLÓGICO 2017
curso A. Paterno A. Materno Nombres
1 2°B AGUIRRE OLIVA SOFÍA IGNACIA
2 2°A ANDAUR MACAYA IGNACIO FRANCISCO
3 2°B ARAVENA SALAS GINÉS ISAÍAS
4 2°C BAEZA CÓRDOVA NICOLÁS  ALEJANDRO
5 2°A BASTÍAS CONTRERAS LUKAS MARTÍN
6 2°B BERNAL PÉREZ BENJAMÍN ANDRÉ
7 2°C BRAVO ANRÍQUEZ ALEJANDRA CRISTINA
8 2°C BUSTOS LÓPEZ MAYRA  BELÉN
9 2°A CANEO MUÑOZ VICTOR ANDRÉS
10 2°B CASTAÑEDA ZANETTI ISABELLA ALESSANDRA
11 2°A CASTRO BELDA DANAE  SOFÍA
12 2°C CONTRERAS PÉREZ CATALINA  ANDREA
13 2°C CORTÉS CORTÉS EDGAR FRANCISCO
14 2°B CRUZAT GÓMEZ JAVIER IGNACIO
15 2°C CUETO OLIVARES VICENTE  ESTEBAN
16 2°C DURÁN HERNÁNDEZ CAMILA  PAZ
17 2°C ESPINOSA FERREIRA ÁLVARO  THOMAS
18 2°B ESPINOZA SOTO MARTÍN SEBASTIÁN
19 2°A FAVERO RAMÍREZ LAURA  ESPERANZA
20 2°A GALLARDO ESPINOZA CARLOS JOAQUÍN
21 2°C GALLEGOS MATAMALA TAMARA MARÍA ALEJANDRA
22 2°A GONZÁLEZ CONTRERAS BELÉN ANAÍS
23 2°B GUERRA QUINTANA ÁNGEL ANDRÉS
24 2°A HERRERA ROMERO LUNA  ANTONIA
25 2°C LARA MARTÍNEZ SEBASTIÁN  EDUARDO
26 2°B LAZÓN ZÚÑIGA BRAULIO ANDRÉS
27 2°C MARTÍNEZ MONTERO ALEXANDRA  MARIAJOSÉ
28 2°A MELLA TAPIA FELIPE EDUARDO
29 2°B MELO ILLESCA LAURA PAULETTE
30 2°B MUÑOZ MONTIEL GERALDINE ARIET
31 2°A MUÑOZ ALLENDES ALEXANDRA  BELÉN
32 2°A NAVARRO OLIVARES CAROLINA  ALEXANDRA
33 2°C QUIROZ GALLARDO FABIOLA ROMINA
34 2°B RAMÍREZ BLAS JUAN SEBASTIÁN
35 2°B RETAMALES ARAYA MATÍAS  ANTONIO
36 2°B ROJAS ESCOBAR SEBASTIÁN  EDUARDO
37 2°B ROJAS OLMOS MARÍAJOSÉ
38 2°C ROSSI HENRÍQUEZ ENZO  PAOLO
39 2°A RUVIÑO SEPÚLVEDA GABRIEL  ESTEBAN
40 2°A SARZOSA NAVARRO JOSEFINA MARITXU
41 2°A TEJEDA AGUAYO IVANEA  VALESKA
42 2°C VILCHES BASTÍAS IGNACIO  ANDRÉS
43 2°A ZAMORA ARANCIBIA VALENTINA  NAZARETH

 

 

PLAN DIFERENCIADO  MATEMÁTICO 2017
curso A. Paterno A. Materno Nombres
1 2°A ALARCÓN RELMUCAO SEBASTIÁN  FELIPE
2 2°A ALDAY GÓMEZ ANNETTE YIRE
3 2°C ALTAMIRANO PINCHEIRA ERVIN IGNACIO
4 2°A ARANCIBIA SILVA DIEGO  SEBASTIÁN
5 2°C ARAVENA DÍAZ BENJAMÍN  ELÍAS
6 2°A BADILLA LEMUS MARTÍN
7 2°C BAZÁEZ VALENZUELA CAMILO  ALEJANDRO
8 2°C BERNAL RODRÍGUEZ BASTIÁN  IGNACIO
9 2°A BRAVO ITURRIETA CHASTY  BELÉN
10 2°C BRAVO CHACANA BRANCO DANIEL
11 2°A CEBALLOS LLAREHNA CATALINA  IGNACIA
12 2°C CÉSPEDES FERNÁNDEZ LUZ  MARISOL
13 2°A CONTRERAS VERGARA DANIELLA  ANAÍS
14 2°C CURINAO ASTUDILLO CATALINA RAYEN
15 2°C DE LA FUENTE ARAYA FERNANDA SOLEDAD
16 2°A DUMOND FERNANDOIS LUKAS  BENJAMÍN
17 2°C FERRER VEGA BRIAN CONSTANTINO
18 2°A FIGUEROA ALARCÓN CATALINA ANDREA
19 2°A FUENTES MOLINA ALEJANDRO ESTEBAN
20 2°B GARMENDIA FERNÁNDEZ DIEGO IGNACIO
21 2°A GÓMEZ ADENSON DANIEL CAMILO
22 2°B GUTIÉRREZ DÍAZ IAN MARCELO
23 2°B GUZMÁN FUENTES FELIPE ANTONIO
24 2°C HIDALGO GONZÁLEZ CONSTANZA SUSANA
25 2°C MADRID TAPIA KIEFER  ALOIS
26 2°B MEZA MALDONADO ROMINA ANDREA
27 2°A MOLINA LOYOLA JOSÉ ANTONIO
28 2°B MORALES CARVAJAL BENJAMÍN ALEJANDRO
29 2°B MORALES MORALES GERALD MARCELO
30 2°C OLGUÍN TRIGO CATALINA  ALEJANDRA
31 2°B PEÑA RAMOS NATALIA PAULINA
32 2°A PÉREZ CAIREL JOSÉ MATÍAS
33 2°A SALINAS SALGADO RACHEL MERYPAZ
34 2°A SÁNCHEZ ÁVILA DIEGO IGNACIO
35 2°C SÁNCHEZ BASTÍAS MAXIMILIANO  JOSÉ
36 2°A SCHULZ PINEDA HANS IGNACIO
37 2°B URRUTIA CRUZ BENJAMÍN  ALEXIS
38 2°B VALENZUELA MENA CATALINA ANDREA
39 2°A VERA ABARCA ANTONIA  FERNANDA
40 2°B VERA VÉLIZ BASTIÁN  PATRICIO
41 2°A VIVANCO HERNÁNDEZ ANTONIA  PASCUALA
42 2°B ZAMORANO LÓPEZ IGNACIA BELÉN