Menu

Liceo Parroquial San Antonio

Liceo de excelencia académica en clave de evangelización.

Clérigos de San Viator

facebook twitter

direccion Av. Gómez Carreño 4759 – Viña del Mar


mailinfo.lpsa.cl


fono (56) (32) 2863947 - 2863948


NÓMINA DE MATRÍCULA Y LISTA DE ESPERA PREKINDER

MATRÍCULA: MARTES 5 DE NOVIEMBRE

HORARIO: 16:00 Hrs  a 18:00 Hrs.

Nota: Traer Certificado de Nacimiento Original, si presento fotocopia.

Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
ACEVEDO NAVARRETE IGNACIO ANDRÉS
ALARCÓN MERCADO ANTONIA APSCAL
ALFARO MANZO MAXIMILIANO ELÍAS
ALLENDES CAÑAS VICENTE SEBASTIÁN
ALMUNA ARAOS VICTORIA INGAL
ARAVENA NÚÑEZ GONZALO ANDRÉS
ARIZMENDY SANTOS VIOLETA EMMA
ARIZTÍA BORVARAN CRISTÓBAL VICENTE
AYALA BUSTOS JOAQUÍN FRANCISCO
BAEZA CÓRDOVA MARTÍN EXEQUIEL
BARRERA VILLANUEVA DANIELA PAZ
BELTRÁN ANTIQUEO MAITE DEL CARMEN
BELTRÁN GONZÁLEZ VALENTÍN AELXIS
BRAVO BERNIER ISABELLA ANTONIA
BUSTAMANTE ARAOS ISIDORA VALENTINA
CALDERÓN RAMÍREZ ISIDORA ALEJANDRA
CASTILLO BELLO MARTÍN ALEJANDRO
CASTRO MILLAPÁN EMMA ELUNEY
CASTRO MUÑOZ MATÍAS IGNACIO
CASTRO VILLABLANCA ANGELA ANTONIA
CORTÉS ÁLVAREZ ANTONIA CONSTANZA
COTAL CHAMORRO MARTINA DENISSE
DE LA ROSA SAAVEDRA JOSEFINA CONSTANZA
DE LA VEGA RAMOS RAFAELA ANTONIA
DÍAZ GALAZ AMANDA TRINIDAD
DÍAZ MALDONADO ANTONIA ALANÍS
DÍAZ MANSILLA MAYTE AGUSTINA
DÍAZ SOTO VICENTE IGNACIO
DONOSO FERNÁNDEZ LUCIANO IGNACIO
DONOSO URZÚA VALENTINA PASCAL
DURÁN SÁNCHEZ CONSTANZA SOFÍA
ESTRADA COLLAO NATHALÍE
FERNÁNDEZ OLIVEROS NICOLÁS RENATO
FERNÁNDEZ ROZAS JOEL
FLORES DAQUE NOELIA CATARI
FLORES LABRA IGNACIA BELÉN
FLORES OYANEDEL EMILY ANTONIA
FLORES TOLEDO JAVIERA ALONDRA
FLUXIA NAVARRETE ANTONELLA IGNACIA
FRÍAS MARTÍNEZ FRANCISCO JAVIER
GAJARDO MATAMALA FLORENCIA LUZ
GALLEGUILLOS MUÑOZ GONZALO ALONSO
GAMBOA DÍAZ LUCIANO THOMÁS
GONZÁLEZ ARÉVALO PILAR ALEXANDRA
GUAJARDO LOBOS ISMAEL LEÓN
HAASE HENRÍQUEZ CRISTÓBAL ANDRÉS
HERRERA ROMANQUE IGNACIO ALEXANDER
HIDALGO CASTRO SALVADOR IGNACIO
LEIVA VILLARROEL FLORENCIA ANDREA
LEÓN AGUILERA MARTHYNA BELÉN
MANCILLA MOLINA ANTONELLA PAZ
MARTÍNEZ AGUILAR FELIPE ALONSO
MATURANA HAASE GABRIEL ALONSO
MENA PÉREZ ISIDORA PAZ
MENARES MARTÍNEZ ANDRÉS ALONSO
MERINO MOLINA NOELIA PAZ
MOLINA ARREDONDO OCTAVIO ANDRES
MONZÓN JERIA MARTÍN ALFONSO
MORENO GALAZ CATALINA ELIZABETH
MUÑOZ CÁRCAMO HUGO ALBERTO
MUÑOZ DESIDEL BRUNO ABELARDO
MUÑOZ MOLINA VICENTE MAXIMILIANO
NAVARRETE OLIVARES MAITE POLETT
NAVARRETE PARRAGUEZ VICENTE IGNACIO
NAVARRO CRUZ CONSTANZA DENISSE
NEIRA AGUILERA CRISTÓBAL PAOLO
OLIVARES ACEVEDO CATALINA IGNACIA
OLIVARES QUIROGA BÁRBARA CONSTANZA
OLIVARES SALDIVIA LEEN ALEJANDRA
OLIVEROS SÁNCHEZ FLORENCIA ANTONIA
ORELLANA SALGADO LUCAS VICENTE
PACHECO HIDALGO CARLA ISIDORA
PACHECO HIDALGO SEBASTIÁN ALONSO
PARRA GALAZ MARTINA FLORENCIA
PARRAGUEZ FORNE CONSTANZA DENISSE
PASTÉN MEYER BÁRBARA TRINIDAD
PÉREZ FERNÁNDEZ ANTONIA IGNACIA I
PINTO SÁNCHEZ GUSTAVO GAEL
PRADENAS MATUS FERNANDA ASUNCIÓN
REBOLLEDO TORO GABRIEL ALONSO
RODRÍGUEZ NÚÑEZ TOMÁS GONZALO
ROJAS MORALES ISIDORA DE LOS ÁNGELES
SAAVEDRA SARAVIA IGNACIO ANDRÉS
SAINT-LAURENCE GONZÁLEZ LUCIANO ALONSO
SALAS COFRÉ CONSUELO IGNACIA
SALAZAR QUIJANES IVÁN ALEXANDER
SALVADOR GONZÁLEZ MAXIMILIANO IGNACIO
SEPÚLVEDA TREJO MARTINA ANTONIA
SILVA MANRÍQUEZ STEPHANÍA LISSETTE
SORIANO ARANCIBIA PÍA ALEJANDRA
SOTO BERNAL JOAQUÍN IGNACIO
TORRES HIDALGO SOFÍA VICTORIA
TRONCOSO TAPIA SALVADOR LUIS
VALDÉS MALDONADO ALEXANDER EZEQUIEL
VALLEJOS MARDONES GASPAR ANTONIO
VARAS ANATIBIA LEANDRO MAURICIO
VARELA CABRERA SOFÍA ANTONIA
VARGAS MELLA AMANDA JOSEFA
VERA ESPINOZA IGNACIA CATALINA
VERA SEGOVIA MATEO ANTONIO
VILLARROEL ASTUDILLO AGUSTINA FERNANDA
VILLARROEL VALENZUELA IGNACIO JAVIER
VILLASECA GUAJARDO CATALINA ANTONIA
VIVANCO MUÑOZ EMILY POLETH
YÁÑEZ MORALES VICENTE IGNACIO

LISTA DE ESPERA 

LEITON RIVERA DIEGO MAXIMILIANO
ANGULO VILLALOBOS CATALINA ISIDORA
CÁCERES ARAYA JULIÁN EMILIO
BASAEZ CONTRERAS BENJAMÍN CRISTOBÁL